Цена в сутки 1660 $

temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb

Villa Grace

Проверить доступность
Расстояние до моря: 5070 м
Количество ванных: 10
Параметры: личный бассейн, wi-fi
Количество спален: 9
Расстояние до города: 9000 м
Количество отдыхающих: 18
Показать все характеристики
Скрыть все характеристики

Описание

Villa Grace – одно из самых уникальных мест для отдыха, а ее название, переводящееся с английского как «благодать» говорит само за себя.

На территории имения, где уютно расположились три двухэтажные виллы, имеются и гигантский бассейн, и открытая ванна типа джакузи, освещаемые ночью теннисный корт, и баскетбольная площадка, и тайские sala для уютного отдыха, и бильярдная и много всего другого для благодатного отдыха коллектива из восемнадцати человек.

Территория испещрена затейливыми экзотическими дорожками, по которым можно попасть или в тропические сады, или к чудным экзотическим прудам с цветущими в них лотосами, или на потрясающие лужайки для детских игр или пикников взрослых.

Здесь легко затеряться, а, когда захочется встретиться всем вместе, чтобы пообедать или обсудить планы дальнейшего отдыха, то сделать это лучше всего будет на приподнятой террасе в центре сада за общим столом.

Первая вилла – основная. Она обильно декорирована в азиатском стиле деревянными элементами. Первый этаж дома встречает посетителей просторным холлом и просторным кожаным диваном, рассчитанном на шестерых человек.

Двери из гостиной ведут в спальню, как бы разделенную на две зоны, что идеально подойдет семье с детьми.

На второй этаж можно подняться по роскошной деревянной лестнице, чтобы обнаружить там две спальни с большими двуспальными кроватями и прочей деревянной мебелью.

Первый этаж оборудован гостевой ванной с душевой кабинкой, туалетом и раковинами.

В комнатах имеется современная теле- и видео техника со спутниковыми каналами.

Между первой и второй виллами можно с восторгом обнаружить бассейн и ванну джакузи, а рядом с ними – большую открытую террасу, тайскую sala, идеально подходящую для отдыха на свежем воздухе

Тут же любители поддерживать себя в тонусе с удовольствием найдут спортзал.

На второй вилле все продумано до мелочей – и гостевой туалет со всем необходимым на первом этаже, и огромная общая кухня с техникой марки Smeg ис рассчитанным на десятерых столом. А в гостиной находится еще и диван, помещающий девятерых человек, которые могут с комфортом посмотреть любимые спутниковые каналы или DVD-фильмы по большому плоскому телевизору Samsung.

Поднявшись по деревянной лестнице на второй этаж, можно попасть в две спальных комнаты с большими двуспальными кроватями и смежными ваннами каждая.

Ваши чувства не сможет не тронуть великолепный деревянный азиатский декор.

Третья вилла находится недалеко от бильярдного зала, и террасы с крышей (sala).

Не ее первом этаже Вы найдете стол из красного дерева на шестерых гостей, вокруг которого на стенах развешаны чудесные абстрактные картины. Рядом с обеденным пространством – полностью экипированная в западном стиле кухня. И все это пространство залито светом, струящимся через огромные, по всему периметру расположенные окна, через которые открывается прекрасный вид на лужайки в саду.

Также здесь есть спальня со смежной ванной, полами из дерева и гардеробами, а также современной теле- и видео техникой.

Наверх ведет деревянная лестница.

Обе спальни на втором этаже имеют смежные ванные комнаты и балконы.

Villa Grace расположена на юге Паттайи в тихом районе Huay Yai. Отсюда десять минут езды до пляжа и пятнадцать до шопинг-центров. Недалеко находятся гольф-клуб и другие популярные места для отдыха.

Коментарии

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв

Добавить коментарий

Ваше имя:

Электронная почта:

Введите символы с картинки:


Текст вашего коментария: