Цена в сутки 252 $

temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb
temp-thumb

Sunny Villa

Проверить доступность
Расстояние до моря: 700 м
Количество ванных: 4
Параметры: личный бассейн, wi-fi
Количество спален: 4
Расстояние до города: 400 м
Количество отдыхающих: 8
Показать все характеристики
Скрыть все характеристики

Описание

Sunny Villa – это просто мечта для тех 8 человек и еще 2 детей, которые ищут шикарный, но спокойный и безопасный отдых под нежным солнцем Паттайи.

Сказка начинается, сразу же за высокими дверями в сад, где усталость от городской жизни снимается, как рукой при одном виде этого чудесного оазиса с бассейном и террасой вокруг него.

Можно сказать, что Sunny Villa – это не дом с бассейном, а бассейн, вокруг которого построен дом, настолько он шикарен.

Не исключено, что все свое время на этом благословенном курорте Вы проведете именно на террасе около этого искусственного водоема, ведь здесь есть все необходимое и даже великолепный стеклянный обеденный стол.

Стена, окружающая особняк не оставляет никаких шансов лишней суете помешать спокойному отдыху в атмосфере приватного уединения.

Все четыре спальни оснащены отличными кроватями, а в главной – еще и двухъярусная кровать для маленьких путешественников. Кондиционеры не оставляют ни малейшего шанса горячему воздуху нарушить дневной или тем более ночной покой гостей Sunny Villa.

Душевые комнаты, которых тоже четыре – это великолепные светлые и полностью оснащенные качественной сантехникой и нескользкой плиткой помещения.

Если Вы захотите окунуться в веселый беззаботный колорит паттайской жизни, то за стенами особняка без труда сможете найти все радости этого чудесного курорта – будь то пляж или торговые центры.

 

Коментарии

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв

Добавить коментарий

Ваше имя:

Электронная почта:

Введите символы с картинки:


Текст вашего коментария: