В Паттайе откроется крупнейший аквапарк

26 июля 2013 15:10

В Паттайе откроется крупнейший аквапарк

На конец 2013 года в знаменитом курорте Паттайя в Таиланде намечено открытие самого большого аквапарка во всей юго-восточной Азии. Сообщается, что новый аквапарк под названием «Рамаяна» будет оснащён самыми лучшими аттракционами и всевозможными водными развлечениями. Бассейны будут иметь специальную двойную систему волн. Такая система служит имитацией настоящего океана: волны в бассейне двигаются сразу в двух направлениях.

Лучшие силы были брошены на строительство «Рамаяна». Один из специалистов – это Алан Махони, чей аквапарк в Китае, в Гуанчжоу, считается самым востребованным в мире на нынешний момент. Махони утверждает, что будущий водный центр развлечений в Паттайе будет ни чуть не хуже. Заявлен широкий спектр аттракционов, предназначенных не только для детей и подростков. Водные горки, захватывающие дух, придутся по вкусу и взрослым посетителям аквапарка в Паттайе. Не оставили без внимания и самых маленьких: им также будет чем заняться.

В «Рамаяне» планируется обустроить несколько тематических зон отдыха: это будут, и сцены с проходящими шоу и выступлениями артистов, это же и плавучие кафе-бары. Аквапарк в Паттайе выходит на мировой уровень индустрии развлечений. Здесь будет интересно всем и не важно, кто именно соберётся посетить «Рамаян»: семья с детьми или компания молодых людей.

Цена взрослого билета предположительно будет равна 900 бат. Билеты для детей составят меньшую сумму. Перед строительство аквапарка было проведено исследование, которое показало, что Паттайя – наилучший вариант для строительства подобного парка развлечений. Во-первых, это ведущий курорт среди туристов из разных стран. А во-вторых, на руку сыграло близкое территориальное расположение к Банкоку, а также к аэропорту в Суварнабхуми. Так что если вы окажитесь вблизи этих мест, то обязательно выделите время на поход в новый водный парк!

Коментарии

Еще нет отзывов. Можете стать первым, оставив свой отзыв

Добавить коментарий

Ваше имя:

Электронная почта:

Введите символы с картинки:


Текст вашего коментария: